bisherige Vorstände

von 01.03.1909 bis 24.03.1912 - 03 Jahre - Steiner Johann
von 24.03.1912 bis 27.07.1919 - 07 Jahre - Schrettle Leonhard
von 27.07.1919 bis 15.01.1922 - 03 Jahre - Haas Anton
von 15.01.1922 bis 13.12.1931 - 09 Jahre - Schrettle
von 13.12.1931 bis 04.11.1934 - 03 Jahre - Stubenvoll
von 04.11.1934 bis 1939 (Krieg)-05 Jahre - Brem Martin

Wiedergründung des Vereins am 4.05.1951

von 04.05.1951 bis 06.01.1971 - 20 Jahre - Schrettle Michael
von 06.01.1971 bis 05.01.1992 - 21 Jahre - Schrettle Josef
von 06.01.1992 bis 20.01.2017 - 25 Jahre - Seemiller Gottfried